Форум сайта vital-histories.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта vital-histories.narod.ru » Тестовый форум » Пишите свое мнение о сайте и историях, размещеных на сайте


Пишите свое мнение о сайте и историях, размещеных на сайте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Читайте истории и высказывайте свое мнение!

0

2

Охрентеть! Классный сайт! Респект и уважуха!!!

0

3

Вот и я о том же!

0

4

Мариночка, отличный сайт у тебя! Поздравляю с открытием! Не останавливайся на этом!

0

5

Солидарен, хороший сайт. Это я как программист говорю. Я видел ссылку книгу скачать "Легкий способ бросить курить", кто-нибудь читал её? Просто я сам её прочитал 1,5 года назад с телефона. Тогда я бросил, чему я очень благодарен автору. Это действительно работает... я отцу дал и брату. Отец 12 лет курил, тоже бросил, правда сначала не хотел читать, боялся. Брат тоже 4 года курил и бросил. Я её друзьям всем дал, пусть тоже спасаются.

0

6

Я слышала про эту книгу, но не читала, т. к. не курю. Интересно, это правда помогает бросить? Что там пишут?

0

7

Да, Пупсик, мне помогло, и многим моим знакомым. Это как гипноз, но не гипноз. И главное- когда читаешь книгу нужно курить не сокращая колличество сигарет.

0

8

Если хочешь, давай в личке пообщаемся.

0

9

Как интересно. Хорошо, пиши в личку, только я уже выхожу скоро. Надо кушать готовить:-(

0

10

Ребятушки, а как вам истории на сайте? Кому что нравится?

0

11

Лично мне нравится раздел "мужчины и женщины" и "интимная жизнь". Но остальные тоже не плохие.

+1

12

Куда всё подевались? Почему не заходим?

0

13

Скоро мы запустим wap сайт специально для мобильных.

0


Вы здесь » Форум сайта vital-histories.narod.ru » Тестовый форум » Пишите свое мнение о сайте и историях, размещеных на сайте


создать форум